Кто побывал реально на том свете? Действительно ли встречаешь своих предков?

Кто побывал реально на том свете? Действительно ли встречаешь своих предков?сколько не читала-не верю. Хотелось бы узнать реальные истории.Большая просьба-без приколов...ведь я уверенна многим это интересно.поделитесь опытом и ощущениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коридор, все вращается, никого конкретно. После возвращения четкое осознание, что мы- одно целое, а на тонком плане- тем более. одна сплошная биоэнергомасса...
Гость
"дейстительно"а может это типа "Солярис" такой...
Гость
Ну ладно, не буду, хотя и хочется :) Тут вы таких не найдете :) Шаманы камляют, есть видящие для которых миров бесконечное количество. Я не думаю что кто то из них тусует на ответах. Когда ты реально побываешь на том свете, то уже никому ниче не расскажешь. Уж поверь.
Гость
ну так было - и главное - потом в миру подтвердилось - -но этим редко занимаюсь - спать то надо по обычному
Гость
Ни предков, ни даже коридора не видел.
Гость
и я встречал своего отца.. . комнату в какую-то защёл где и ждал мой покойный отец.. . спрашивал как я живу ...как квартира... и. т. д. как наяву....
Гость
много слышала историй про тот свет, про своих предков ниразу
Гость
Не всегда встречают предки. Часто провожают ангелы-хранители. Я знаю человека, который видит "умерших". Так вот она рассказывала, что во время похорон "умерший" находится рядом с родственниками. А рядом "идут" его сопровождающие. Я вполне серьёзно.
Гость
сильно сомневаюсь. Самому бы место на том свете выделили, но вряд ли свиданки ещё будут устраивать =)
Гость
Ну типа предки там сидят и только тебя и ждут. У предков свой путь. Уже небось новые тела получили: может, человеческие, а может, вообще - животные.
Гость
правда