В других мы любим божественное начало, а как известно оно едино..

В других мы любим божественное начало, а как известно оно едино..Тогда почему мы ревнуем., почему люди считают, что по-настоящему любить можно лишь одного, ведь в каждом мы любим не его характер, не его индивидуальность, а божественное начало, которое едино во всем..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы все жены понимали это.... а то сразу бабник....
Гость
Зачем божественному началу любить божественное начало в другом, ему достаточно любить себя? Я люблю в других оригинальность плоти и души - их отличие в том числе и от Единого.
Гость
В других мы любим себя...