Бывает ли у вас такое состояние, будто сходишь с ума, на несколько секунд,просыпаясь ночью,а потом норм.все.Что такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Точка Сборки еще не вернулась в исх. положение.
Гость
Бывает очень редко! Это следствие пережатия сосудов, питающих мозг. Создается ситуация кислородного голодания и реакция на него клеток головного мозга! Выбирайте правильную подушку или позу тела
Гость
Нет уж, нет уж, сошел с ума значит сошел.. . не фиг назад заходить - это и значит, что все номрально
Гость
Что такое? - А что нормально-то?)))))
Гость
Кошмарные сны на столько разные бывают как и хорошие сны могут быть разными. Вот есть же до такой степени приятный сон как например кому нибудь снится про то как он с роскошной женщиной в пастели любовью занимается верно? А бывают и такие кошмарные сны, что на психику могут давить хорошенько. Бывают просто сны парадоксальные, которые могут влиять на психику или на что то ещё и как только просыпаешься то состояние проходит которое испытывал во сне. И совет: Если ты любишь смотреть всякие ужасы, триллеры. мистики и прочие чёрные фантастики, то смотри в меру. Я ничего против не хочу сказать так как и я тоже любитель ужастиков и т. п. фильмов посмотреть. Дело в том что всё что мы видим в фильмах прописывается в нашем подсознании и потом во сне выливается всё это. С фильмами осторожней.
Гость
В том смысле, что просыпаешься, и не знаешь, КТО ТЫ и ГДЕ ТЫ? Нууу, такое бывает...