Кто верит в жизнь после смерти? и есть ли она на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует. Точно знаю.
Гость
Блажен кто верует. Вот посмотрите аллегорию ответа на этот вопрос:
Гость
Только "оболочка" М (тело) очень скоро утилизируется здесь. Остальные 6 (7?) довольно долго существуют вне времени и пространства. "Оболочка" К (мысли, знания и тд) может контактировать с К живых. Вот она в некотором роде и есть мы после смерти. Но это не навечно.
Гость
Конечно есть, мы же не первую жизнь уже проживаем.... а смерть это люди придумали, для того чтобы объяснить то чего они не понимают.. . Отличного вам настроения)
Гость
один раз совершенно случайно выходила из тела, не обучалась этому и не старалась просто так вышло само. Какие чувства были у меня? Абсолютное равнодушие, легкость. Думала может отправится куда нибудь. Посмотрела на свое тело и решила вернуться, но не потому что страшно стало а пришла мысль, что моему телу не хотелось бы умирать и надо поступить правильно Но когда мне делали общую анестезию к моему великому разочарованию я ничего не помню =( А хотелось посмотреть на макушки хирургов, тунели там какие нибудь =)
Гость
По достоверным источникам можно сказать, что сеществует другой паролельный мир который мы не можем видит не вооружённым глазом.. . возможно об этом говорят, когда говорять о жизни после смерти...
Гость
Только что придуманная теория- Если Душа это "некий звук" которая витает где "там", то попав в "банку" она "оживляет" эту банку и "банки на полке" "мерцают" какую то свою общую мелодию... Банку перевернуть и звук уходит в другой Музыкальный ряд... ) Тогда есть ли сама Жизнь в том плане котором мы ее хотим ..? А Жизнь после Смерти Точно есть, только она явно неограниченна ) Думайте как хотите. Унисон звука это порядок-порядок это тирания- какафония звуков это хаос- значит мы в настройке... )
Гость
я верю.
Гость
жизнь-быстротечна, смерть- безконечна а к чему готов ты?
Гость
Кто Верит или нет от него не Зависит. Разберём Биологию Мозг Это Компьютер Тело Биоробот ))) А вы всем этим управляете, Хотите ли вы в Этого или нет но это так. Олицетворяя себя с Телом вы не становитесь им. Тело изнашивается а программа управления нет. Дух-Энергия))) Умирает только то что рождено, а то что не рождено и не сотворено не может быть Разрушено или умереть)) ) Это не моё мнение как вы можете подумать. Надеюсь я всё понятно вам расписал)))
Гость
"У вас нет бессмертной души, вы можете обрести ее, но можете и потерять. " Г. Гурджиев Так, что у всех по-разному)))))))
Гость
Есть. Довелось заглянуть, но завернули сказав что рано явился. Более сильного чувства чем нежелание возвращаться в свое тело не испытывал никогда...
Гость
Душа вечна. И если она не сгнила за жизнь человека, то у него есть шанс жить после смерти...
Гость
как ты себе представляешь ЖИЗНЬ после СМЕРТИ? нет там ничего -пожили и хватит