А верно ли, что нам уже при рождении, отмеренно определённое колличество дыханий,

А верно ли, что нам уже при рождении, отмеренно определённое колличество дыханий,колличества пищи, лет и т д ?
От чего это зависит?
А можно ли это изменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, у каждого своя пограмма жизни. И только свыше предопределено сколько лет проживёт человек. Интересный факт. Информация о подолжительности жизни заложена в наших генах. Просто когда мы начинаем злоупотреблять вредными привычками: курим до посинения, пьём до состояния стельки, обжираемся как свиньи, ведём практически полулежачий образ жизни, то тем самым мы снижаем проолжительность жизни. Можно сказать, что внешние факторы могут влиять на продолжительность жизни, намного её укорачивая. Вывод занимайтесь собой и своим здоровьем и попадете в список долгожителей.
Гость
да верно. Но своими поступками и мыслями мы можем или улучшить или ухудшить ситуацию.
Гость
как сказала ванга "судьба заложена в начале" но как сказал один уважаемый человек (линии на руках поменялись за 2 недели, координально) "..всего лишь на 70 %"
Гость
давайте не дышать и экономить жизнь! =))) не покушав недельку вы можете прожить еще семь дней! а если семь дней еще и не дышать, то вообще можно в книгу рекордов Гиннеса попасть как самый долгоживущий 4еловек! х)) ) *перестала дышать*
Гость
Всего.. . Например слов тоже. Это как срок службы у машин. Исполните своё жизненное предназначение. Всё остальное индивидуально.
Гость
нет не верно - дышите больной
Гость
Число сердечных сокращений - да. Это доказано. Меньше нервничаешь - дольше живёшь.
Гость
изначально -да.. затем каждый день, часто осознано, мы уменьшаем их количество..
Гость
Да, можно. Если начнёшь психовать, разрушишь свою нервную систему и "умрёшь завтра". А если выберешь другой путь?