Если существует переселение душ. тогда с кем общаются-никроманты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну Никроманы - это грубо сказано. А вообще переселение есть те кто не хочет повышать уровень развития духа и люди которые в ТМ нехотят работать и т д, обычно это начальники и высокопоставленые люди, которые за свою жизнь несмогли ничего сделать своими руками. А также есть у каждого возможность сново пережить жизнь во плоти. Если мне память не изменяет разрешаеться до 7 раз.
Гость
вероятно, с мелкими бесами...
Гость
А ты спроси у них я думаю они тебе будут рады :)
Гость
с заблдившимися