Помогите .Иногда ночью меня кто то или что то душит при этом сильное оцепинение всего тела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это домовой - почитайте соответствующую литературу. Ну и к неврологу тоже не помешает!
Гость
Кушайте поменьше на ночь. И душители исчезнут.
Гость
Да, действительно, может быть много вариантов объяснений данного феномена, но если уж Вы написали свой вопрос в раздел Мистика и эзотерика", значит, подозреваете определенное происхождение этого. Дело в том, что данное оцепенение вызывается бесами. Можно много говорить про сонный паралич и т. п. , что это "естественно", но это одержимость или попытка вселения. В данной ситуации лучше всего молиться на ночь. Можно попробовать умываться святой водой. Это действительно помогает. Удачи Вам.
Гость
Есть несколько вариантов, выбирайте сами. 1-Тёмные силы, или бытовая нечисть. . 2-Неврология, к врачу. В 1-ом случае пред сном почистите комнату. Обойдите её по часовой стрелке со свечёй и читайте Отче наш. Крестите углу и дверные проёмы. Святой водой нарисуйте кресты во всех углах.
Гость
Все гораздо проще: Вам нужно внимательно следить за легкими и бронхами. Болезнь может начаться спустя несколько лет после таких ощущений.
Гость
1. предупреждение ( из зрения мистики) 2. плохая кровать (изгибы, не ровности, подушка жмет шейную артерию) 3. плохое место для сна (неблагоприятная зона) поменйте место. 4. да и в храм можно сходить помолится (от этого хуже не станет уж точно)
Гость
хахаха.... нам с вами в больни4ку пора х)) ) хахаха так мне еще и слышиться смех и беготня за дверью х) ) ни4его, только пару раз такое у меня было.... два дня подряд) потом уже норм))))
Гость
ну еси будешь думать про всякие там силы-они и будут)) наговорят еще -наслушаетесь! постарайтесь просто максимально расслабляться вечером, пред сном погуляйте. побольше положительных эмоций!
Гость
Молитесь перед сном и в тот момент, когда с вами опять это случится. Желательно пересилить оцепенение и осенить себя крестным знамением.
Гость
На лицо проявление домового. Хочет привлечь внимание или чемто насолили. Выясните сним отношения. Обычно сперва спрашивают к худу или к добру.
Гость
Это сонный паралич, не волнуйтесь это не опасно. Описание можете найти в Википедии.
Гость
Что-то случилось или в этой комнате. или с Вашими близкими и они обижены. Если поймете С КЕМ. то пойдите в храм и закажите Сорокоуст об упокоении его (ее) Души. Пройдет. Подробнее - пишите в личку.
Гость
100% - это "жаба". Не скупитесь и не жадничайте. Начните с себя. Приобретите то, о чём давно мечтали и "жаба" отпустит..
Гость
У Вас закрыты энергетические каналы. но они пытаются открыться. Попробуйте петь . кричать. послушайте душу и говорите от души с чем Вы не согласны.
Гость
Неудобная поза для сна. Или жаркое одеяло. Возможно Вы ещё перед сном плотно поужинали. Никакой мистики.
Гость
Это сонный паралич, ничего страшного. У многих бывает. Вернее даже не у многих а у всех, только они спят в этот момент. Но иногда просыпается сознание раньше тела %) ____ Тут всякую фигную понаотвечали, люди вы чо? :) Наговоритье тут. . не расхлебаешь В википедии можно посмотреть про этот феномен. Если интересно из такого состояния можно легко испытать ВТО.
Гость
либо домовой, либо пора принимать успокоительное...
Гость
срочно к неврологу!