Чем невредным можно заняться сумрачным буквам, накогда лучи света запаздывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуждением ПодСознания ...
Гость
Терпению )) а фто ?) палезно ))
Гость
... тихими танцами на лунно-серебряном снегу в ночи.. . ... не вредно для сумрачных фигур.. . Лучи света прочтут.. . потом.. . как-нибудьможетхотелосьбынадеяться.. . и где они вечно задерживаются, а? : )
Гость
отдыхать!
Гость
Выстроится в осмысленное вопросительное предложение допустим?