Я верю что после земной жизни есть что-то еще но перестаю верить земным религиям+
Ответ(ы) на вопрос:
Иисус сказал: Ты иди за мной, что тебе до них? не ищи в земном ищи в Слове небесном.
Если ваша вера основывается на Слове Бога - Библии, она не будет меняться.
Мы живём жизнью но у жизни есть то чем мы дышим это воздух и есть то чем мы любуемся это природа но мы верим только в то что это созданно лишь богом и только верующие меня смогут понять.
Верить надо всегда, !100% вы будете ощущать себя после смерти, как сейчас, но в другом теле, а иначе вообще бы не было прошлого и будущего.
То есть вы верите, что есть Бог, и он дал истиного пути? Неразумно.
Прав.