В чем преимущество верующих над всеми остальными.?
Ответ(ы) на вопрос:
нет никаких преимуществ. есть дополнительная ответственность и задание от Господа-идите и научите. свидетельствовать надо жизнью...
Верить легко и удобно - не надо напрягать мозги, критически мыслить. Истинно верующие - это зомби, пригодные для любого режима.
В вере, в надежде и в любви.
У них нет собственных жизней, если это можно назвать преимуществом.
Разве отсутствие разума, свойственное верующим - преимущество? Это ущербность по сравнению с неверующими, а не преимущество.
они верят, что их "я" не подвластно времени )
Смотря в кого или во что верить
верующие не готовые морально к жизни, вот и ищут кто бы за них был в ответе.
Им не нужно думать. За них уже всё придумано и записано в единственной книге. Научился читать - и всё! А думать - это ж напрягаться надо...)))
Они хорошие.
Они душу могут цитатами из книжки сугревать.
дебилом можешь ты не быть но зомби быть обязан