Я верю, но я против религий... и все равно для верущих я враг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы из-за этого и враг кому-то, этотот кто-то не верующий, а мудак. Религиозная дискриминация - каменный век. К тому же в свободной стране живём, можете хоть в деревянную тумбочку верить) ) И вообще мудрую вещь сказал Махатма Ганди - "У Бога нет религии"))
Гость
Это - для кого как. Для Православных, например, единственный враг в этом мире - собственные грехи. И, естественно, враг рода человеческого - диавол.
Гость
Интересное мнение. . а Апостолы Православную Церковь создали и вы узнали о Христе*
Гость
Спаси вас, господи.
Гость
Верующие ЛЮБЯТ своих врагов.
Гость
Нет у нас врагов (среди людей)
Гость
Ты не один.
Гость
Если у вас есть принципы и моральные устои, культура и доброта-то самая религия уже не так важна, важна вера.
Гость
Вы честный и добропорядочный человек, но не являетесь гражданином страны. Как в данном случае гос-во будет к Вам относиться, так и в Вашем случае к Вам относится Церковь
Гость
брат и товарисч!
Гость
смотря во что и как в это верить