А верующим не стыдно, что невинный Христос страдал за их грехи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа, им в рай очень хоцца. )))
Гость
Мне не стыдно. Я испытываю чувство благодарения и радости что Христос взял на себя всю мою вину.
Гость
а тебе не стыдно что тебя родили?
Гость
стыдно
Гость
кто вам такую глупость сказал! ? Он ни за чьи грехи не страдал :)
Гость
Stid-ne dim.Glaza ne est. Stiditsja- dlja etogo nuzno imet sovest. Akto procuvstvoval na sebe ego bol? Stradanie Hrista Eto ego stradanie i bol. Drugie etoi boli ne oshutili i ne ponjali
Гость
Мы радуемся, что Господь спас нас! А вообще-то каждому человеку есть за что стыдиться подумайте об этом!
Гость
А Он и стыд наш взял на Себя.