Я вхожу в состояние осознанного сновидения через определенный монотонный нарастающий звук. Какие признаки у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шутить с подсознанием опасно - можно не вернуться в реальность
Гость
это транс, а не осознанное сновидение. В осознанное сновидение ты можешь попась только через "проводника".которым может служить предмет или эмоция.
Гость
Сколько пробывала, ощущуние вибрации было один раз. Причем очень сильное, мне так показалось. Я сначала заснула, потом меня как будто в плечо толкнули и я осознанно пробудилась и тут я почуствовала вибрации, но и все на этом. Отделиться от тела так и не получилось.: (
Гость
я при помощи Рейки. . сидя в полулотосе. . начинаются покачивания корпуса, а потом пошло-поехало) ) а вот лежа - не получается (( во время сна обычно решаются те вопросы с которыми не мог справиться в реале..
Гость
Да ерунда это всё с опасностью.... это совет из разряда: не ходите в лес- лось забодает. Правда я никакими звуками не пользовался, просто записывал сны пару недель а потом подутро просыпался и начинал сново засыпать с намереньем ОС. Приятных осов)))
Гость
Через какую то решётку, которая создана пересечением лучиков неописуемого голубовато-лунного цвета
Гость
Обычно когда я вхожу в медитацию тело "каменеет", затем дыхание и сердцебиение начинают останавливаться. Далее жизненная энергия собирается в районе живота и с сильных звуком-хлопком я вылетаю в Астрал. Сразу после вылета слышны специфические астральные звуки, далее я лечу в трансцендентальные миры и получаю соотвествующий опыт.. . но эти полеты чаще всего неконтролируемые с моей стороны!
Гость
Говорят, звук бывает. У меня со звуком редко. Помню, звучало сильно, и голову словно давило, боль ощущалась. Ещё могут быть ощущения, которые вибрацией называют, словно лёгкий ток идёт по телу. Тело словно в воздухе висит. Иногда совсем его перестаёшь чувствовать. У меня часто бывало ощущение, словно сквозь веки смотришь. Сначала комнату видишь, потом возникают какие-то левые образы, но осознанность не теряется и в один из образов как-то получается перебраться. Вообще по-разному получается. Но так как я чаще из простых снов попадаю в ОС, ощущения в основном в виде лёгких вибраций.. . Но в реальность оттуда и вправду можно не вернуться, так что не переусердствуйте. Если, конечно, не хотите там остаться.. . )
Гость
Довольно интересная тема, но сам никогда не пробовал. Приследую другие цели. А что за звук? На что похож? Не похож на звон?
Гость
Никаких. ДО сих пор не получается, да и вечером проблема не осознанного сна, а осознанного пробуждения. Со вторым справляюсь...