Почем жалко того кто тебя обидел? меньше br больше что это значит?
Почем жалко того кто тебя обидел?
что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы на пути к святости
Может быть это Любовь?
Возможно просто вы мягкий человек и воспринимаете людей через себя.
Что за глупости мне не жалко тех людей которые меня обидели. Я им не завидую.!!!
потому, что, часто люди обижают не уверенные в себе, чем то обиженные, ущербные... . Ну, и, как же, их не жалеть....))))))))))))))
жалеют обычно больных, убогих, "жалких". Значит вы примерно так его и воспринимаете
Завидую, Вы можете прощать обиды! в то же время сочувствую - это очень не легко.
Сознание обидчика устроено таким образом, что он не может не оскорблять кого-либо. Оправдать обидчика можно только этим. Человек находиться во власти своего сознания, которое бывает несовершенно. То, что вы относитесь к обидчику нормально, говорит, о том, что ваше сознание работает в этом аспекте совершенным образом. Вы близки к четвёртой дивертивности сознания.
жалеть нужно самого себе что имеешь много петелек за которые каждый может тебя подергать а " обидчику требуется говорить большое спасибо
Это значит сострадание к тому человеку. В Вас есть зрелость, глубина, понимание. Это прекрасно.
Значит, не получилось у него обидеть вас по-настоящему. Иначе бы с улыбочкой вставляли ему под ногти иглы (не дай Бог).