Я видел большой шар в небе ночю каторый светилса не очень ярко и нанем были все цвета они переливаись потом он изчес ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шаровая молния
Гость
Не думай; ) НЛО - нет, в том понятии в котором нам это преподносят, это просто неопознанный летающий обьект, при чём нами, а знающие - знают что это летает;))
Гость
«Молнии создают электрическое поле, которое и порождает вспышки-спрайты, - говорит Колин Прайс, геофизик из Университета Тель-Авива. – Теперь мы понимаем, что только молнии определенного вида могут дать толчок вспышкам на большой высоте» . С помощью специального оборудования исследователи смогли зафиксировать спрайты на высоте 56-129 километров от земли, что значительно выше обычного «молниеносного» уровня. Кроме того, спрайты имеют шарообразную форму. Природа этих вспышек пока остается тайной, однако, по словам Прайса, именно спрайты могут раскрыть тайны НЛО, наблюдавшихся в небе в течение многих лет. Напомним, что объекты в виде сияющих шаров нередко видели в небе пилоты; им же знаком и другой загадочный феномен – «синие струи» . Прайс и его коллеги предполагают, что спрайты могут оказывать определенное влияние на состояние озонового слоя Земли, но сомневаются в том, что оно значительно. http://pogoda.mail.ru/article.html?id=39014
Гость
скорее всего это НЛО каждые 3 минуты в мире кто-то видит НЛО они обычно появляются между 22:45 и 00:00