Выбрать того кто Вам ближе.
Гость
Ничего не делай. Время само все расставит на свои места. Они, напр., оба могут тебе разонравиться.
Гость
Правильную категорию выбрать для начала. Там вроде есть про любовь и в этом роде всё.
Гость
Катюша, наверно, очень любишь учиться, если на такой вопрос ищешь ответ-совет в категории "Образование"? А насчёт мальчиков, сердце подскажет, очень скоро, увидишь
Гость
Ничего. Продолжай дружить с обоими. Время покажет.
Гость
выбирать!
Гость
Влюбилась сама-поделись с подругой
Гость
ничего) ) ждать лучшего надо))
Гость
Замутить с 3-им, а про 2 -х забыть)))
Гость
подождать еще лет 10 и тогда начинать думать.
Гость
Подождать, может третий появится. и всё разрешится само собой:)))
Гость
третьего надо искать...
Гость
сделай так, чтобы они тебя заслужили - пусть победит лучший