Выбрать того кто Вам ближе.
Ничего не делай. Время само все расставит на свои места. Они, напр., оба могут тебе разонравиться.
Правильную категорию выбрать для начала. Там вроде есть про любовь и в этом роде всё.
Катюша, наверно, очень любишь учиться, если на такой вопрос ищешь ответ-совет в категории "Образование"? А насчёт мальчиков, сердце подскажет, очень скоро, увидишь
Ничего. Продолжай дружить с обоими. Время покажет.
выбирать!
Влюбилась сама-поделись с подругой
ничего) ) ждать лучшего надо))
Замутить с 3-им, а про 2 -х забыть)))
подождать еще лет 10 и тогда начинать думать.
Подождать, может третий появится. и всё разрешится само собой:)))
третьего надо искать...
сделай так, чтобы они тебя заслужили - пусть победит лучший