А внутренний голос это какой который всегда говорит "НЕТ"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картина такая (ну, на мой взгляд) внутренний голос говорить не может, поэтому идет он к внутреннему страху, та как слышал как тот орать умеет и показывает что хочет передать, а внутренний страх начинает орать : НЕЕЕЕЕТ!!!! --Это то что мы слышим, но есть и то что мы могли бы почувствовать, но это другой разговор.. . Так что впрочем можно сказать что это внутренний голос все время нет говорит...
Гость
внутренний голос пренадлежит искусителю и подлому обманщику
Гость
Да да я значит за пивом а он НЕТ НЕТ
Гость
Мой подсказывает мне как поступать.... это может быть и да и нет.... но не всегда я к нему прислушиваюсь.... а надо бы!
Гость
Он может также говорить и Да, только вы его не слышите.