А во что вы верите,атеисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не атеистка. НО - атеисты верят в себя, и верят в то что они не верят ни во что. А потом одумываются и становятся верующими, не редкость
Гость
Я верю, что все хорошее и плохое зависит только от нас. Никакой Бог не подарит нам рай на земле. Создать его могут только люди сами. Религия - лишь один из способов мотивации к этому.
Гость
в себя и только в себя
Гость
в высший разум
Гость
Вас что, в гугле забанили? "Атеизм — позиция скептического отношения к религиозным утверждениям, что существуют (или существовали) какие-либо сверхъестественные силы или существа, например, бог, боги, духи, другие нематериальные существа, или отсутствие веры в их существование. " Во что атеисты могут верить, если в определении атеизма написано, что они не признают, что были или есть какие-либо сверхъестественные силы или существа?
Гость
не верю а доверяю
Гость
А почему Вы интересуетесь. не во что верить? Хотите . как все?
Гость
В торжество Разума...
Гость
Атеисты не верят, они предпочитают знать, предполагать и считать.
Гость
Я верю в то что человек по природе добр и честен. И только кукловоды - президенты, цари. попы и муллы манипулируя животными инстинктами и религиями делают из него негодяя.
Гость
В то, во что вы не верите, псевдо-верующие!
Гость
В здравый смысл.