Я вообще добрая,но если мне нравится красный цвет,значит на самом деле я злая???)))
Ответ(ы) на вопрос:
Единственное, что точно можно утверждать на основе Вашей любви к красному цвету, это то, что Вы - не бык.
мда красный это первая чакра страсти и так-же крови а это движение-действие...
Эстрогена много.
А что люди бывают добрые и злые? По-моему нет четкой грани между добром и злом, тьмой и светом и т. д. Обычно говорят, что красный цвет нравится агрессивным людям, но ведь красный не всегда ассоциируется с кровью, порой он значит любовь, чувства.