А вообще кто-нибудь может быстро играть медиатором на классической гитаре?
А вообще кто-нибудь может быстро играть медиатором на классической гитаре?Тако интересно-нигде таких не видел и не знаю.Я имею ввиду играть хорошо и точно)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Al Di Meola
Гость
Ну может после одного-двух ударов струны и не лопнут. А вот после третьего точно
Гость
А куда деваться.. Мне нравится хард-энд-хэви.. Но в этой стране играть такой стиль-это биться об стенку.. Приходиться с классической гитары выжимать звук подобие драйва или дисторшн.. Не будешь же через комбик убивать ни в чем не повинных пенсионеров.. Я всегда играю на гитаре классической медиатором.. В противном случае жестко просто не сыграешь..