А вооооот интересно !О Гаварят шо Если ты веришь то и вся семья твоя спасется!?? значит родственикам можно и не верить?

А вооооот интересно !О Гаварят шо Если ты веришь то и вся семья твоя спасется!?? значит родственикам можно и не верить?..ооо то есть родакки маи могут прелюбодействовать грешить ти все равно спасует их кто то из верующих в семье??ОО

как так! МНОГЛОУВАжаемые! вы поняли мой вопарос т!О?

Алка ваша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох. Всё спасаются, да спастись не могут. Всех ждет экзамен. Был я там.)
Гость
Посмотрите пример Ноя .Мы не знаем были ли верующими дети Ноя? Но Ной постоянно молился за своих детей перед Богом .Дети исполняли то что Бог велел делать Ною .Значит у них было уважение к отцу .
Гость
На чужом горбу хотите в рай въехать? Только удержатся на нем умение нужно.
Гость
Стяжи дух мирен и тысячи людей спасутся около тебя. С. Саровский.
Гость
Все должны быть приверженцами разных религий, что бы спастись наверняка.
Гость
Это значит что ты должна способствовать их обращению к Богу
Гость
Это смотря как верить.. . Если верить сильно, то спасётся. От такого родственничка...
Гость
Может спастись- если уверует от родственника. А если нет- ..результат соответствующий. Каждый ЗА СЕБЯ даст отчет Богу.
Гость
неа