А вот атеисты во что верят? или ни во что? ну расскажите а то я не в курсе?
Ответ(ы) на вопрос:
у них не хватает ума поверить в то, что над ними бог. это и погубило атлантиду.
В слова - НЕ ВЕРЮ!:)
Все мы верующие. Ведь картинка (иллюзия) которую Я каждого видит на экране своего СОЗНАНИЯ нарисована окружением начиная с дня зачатия. Используются каналы связи (зрение, слух, осязание) Несчастные слепо-глухо-немые (у которых эти каналы оборваны) видят на экране своего сознания БЕЛЫЙ ШУМ . Пора каждому заняться самостоятельно коррекцией своего сформированного спонтанно восприятия окружающей действительности и добиться четкого, без искажений изображения. А не пользоваться чужим описанием...
Верю, что все люди счастливы будут– наступит такое время. Верю, что счастье трудами достанется. Она – зарплата (за труд плата) , не свыше дана будет! Но будет и премия! ) Верю, что люди в любви будут жить – в их сердцах эту склонность к любви замечаю. Людям проще и радостней (станет) друг друга любить, чем убивать клеветой и мечами. Я надеюсь и верить себя заставляю, что болезни и голод исчезнут со света. Что, вобрав в себя силы природы, изменятся люди, что прекрасной и радостной станет Планета. Верю в выход в давно всем открытый Космос! Такой огромный, манящий! Из земной колыбели выпав – в невесомость, в космический холод бодрящий! Верю истово! Во всё то прекрасное, примеры которому вижу. Пусть нечастые, слабо похожие на то, что нас ждёт, но реальные! …Как сделать день завтрашний ближе?
Они верят в то, что бога нет...
В торжество Разума...
Как можно верить в то, чего не видел?!
слово "верят" означает, что человек принял некие догмы, не проверяя и не требуя доказательств. я ни во что не вер в этом смысле. У меня есть вещи, которые я знаю (то есть - когда-то изучал и знаю, как это узнали, как это проверить, кот и когда это проверял, при большом желании и сам могу проверить) . Есть вещи, которые я не знаю - и я трезво могу сказать "это я не знаю". И придумывать сказки, для того, чтобы заткнуть эти "не знаю" мне не требуется.
Хе-хе-хе)) ) В атеизмий верят они)))) ) Гы)))))))))))))
Атеисты не в че не верят.
В науку они верят, в прогресс, в технологии...
...неужто всегда верить нужно ...может просто нужно знать