Девченки, ктонибудь встречал НАРМАЛЬНЫХ парней?

Девченки, ктонибудь встречал НАРМАЛЬНЫХ парней?Помоему они вымерли раньше динозавров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не каждой девчонке выпадает счастье повстречать отважного марсианского робота: (
Гость
люди живут в разных обществах. Ищи то общество, где нормальные парни.
Гость
вот они . :))))))
Гость
во первых не нАрмальных, а нОрмальных. а во вторых да, они есть.... но в 14 лет среди сверстников ты их не найдешь.
Гость
смотря как проявляется ненормальность. я почему-то встречаю только нормальных)
Гость
Нормальность- на генном уровне. Уж если у парней не та родословная и с отклонениями.. . Сожалею.
Гость
Подобное притягивается к подобному. Дегенератов много, в настоящее время, но все же встречаются и порядочные, хорошие парни. Всему свое время. Будет и на твоей улице праздник! Надо только верить и не размениваться по мелочам.
Гость
как мне повезло, что я ненормальный... живой...
Гость
Ну, в 14 лет откуда найдешь нармальных . Они не вымерли, просто еще не доросли до этого .