Зачем прошлое, почти вычеркнутое и почти забытое, возвращается, а потом исчезает вновь? что ему надо и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
воспоминание - самая сильная вещь.. . Как белый камень в глубине колодца, Лежит во мне одно воспоминанье, Я не могу и не хочу бороться: Оно - мученье и оно страданье. Мне кажется, что тот, кто близко взглянет В мои глаза его увидит сразу. Печальней и задумчивее станет Внимающего скорбному рассказу. Я ведаю, что боги превращали Людей в предметы, не убив сознанья, Чтоб вечно жили дивные печали. Ты превращен в мое воспоминанье.
Затем, что ты не хочешь его отпускать...
Не знаю. . вот и со мной так вчера было.. . может просто потому, что любовь, как связующая нить, соединяет время? Может быть это хорошо, что я плакала оттого, что все еще люблю? И не жалею об этом.. . потому что так не бывает, чтобы в сердце не хватало места для любви.. . и я сегодня снова в этом убедилась. . что все кого люблю, приняты моим сердцем.. . и снова плакала - от радости. . одна большая ЛЮБОВЬ не затмевает других Пространств.. . и это хорошо..
мы живем прошлым.. . воспомнинание сильней настоящего.. . прошлые обиды, грусть перечеркивают настоящие...
не совсем вычеркнутое не совсем забытое, вы большое внимание ему прадаете и еще на что то надеетесь
Не ему, а нам. Мы его притягиваем обратно. И это хорошо в том смысле, что вновь дается шанс отработать какую-то программу в этом воплощении, дабы отработать прошлую карму и изменить к лучшему будущую .
Без прошлого мы никто.
Если возвращается, значит не решены вопросы с ним связанные. Или кто то устранился от их решения.. . Ситуация должна быть завершена. Тогда она уйдет навсегда....
Может что то неотдали ?