А вот Бугра алкоголика попрошу мимо плыть моих вопросов...сможет ты себя и считаеешь дюже грамотным...но ты дурак..

А вот Бугра алкоголика попрошу мимо плыть моих вопросов...сможет ты себя и считаеешь дюже грамотным...но ты дурак....просто идиот...))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)))) Отрицательный опыт - тоже опыт!
Гость
Даже гений 5 минут в своей жизни был идиотом
Гость
Дая плоха знать свой радной езык и мне не стыдна что столька ашибок, стыдно за вас НЕУЧИ! :)
Гость
Значит всем остальным можна заплывать:)
Гость
....пусть скулит пока зубы целы, без таких обормотов совсем скучно будет)))
Гость
я с ним не знаком