А вот бывает у вас,что кто-то злится на вас...на расстоянии,и это влияет на ваши отношения с людьми?Как выстроить защиту
Ответ(ы) на вопрос:
Изучайте как жить так, чтобы на вас никто не злился, и старайтесь следовать этому, будьте добры и внимательны к людям - и тогда они к вам потянутся, будут желать добра, и жизнь станет лучше!
Наверное нужно носить какой-нибудь ОБЕРЕГ. Для верующих - это нательный освещенный крестик
Непробиваемая защита - из добра и спокойствия!...