Можно с помощью биолокации найти по карте города, где потеряны кем-то деньги?

Можно с помощью биолокации найти по карте города, где потеряны кем-то деньги?Говорят, с помощью биолокации можно найти по карте города какую-нибудь вещь. А можно найти деньги? Ведь бывает, что кто-то теряет. Такое возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вернётся ли тебе это? За всё надо платить. И подскажут ли тебе те силы, где деньги? Деньги даются только на ту вещь, которую желаешь. Просто деньги вряд ли тебе покажут. И вообще, не стоит связываться с этим
Гость
Металлоискатели ведущих фирм мира + старинные карты, вот залог Вашего успеха. Да, совсм забыл хорошую, острую лопату....))))))
Гость
лучше их найти
Гость
Лучше применить древний тебетский метод вокальной локации.
Гость
Место где потеряны найдёте, но не надейтесь, что они будут лежать посреди многолюдного города и ждать именно искателей :)
Гость
Нет уж)