Кто такой БОРЕЕВ можно ли ему доверять?и как вы относитесь к его предсказаниям?
Ответ(ы) на вопрос:
Бореев - это псевдоним, на сколько мне извесно. Настоящая фамилия Бязырев. -это первое. Для того, что бы решить доверять или нет.. нужно для начала ознакомиться с его книгами, заметками и статьями, коих многочисленное количество.... а потом уж решать для себя ..оно вам надо или нет) Некоторые (по -моему особо впечатлительные особы )после простения его книг.. вставали на путь эзотерики.. плохо или хорошо это уже не нам решать.. . Вердикт* разбирается во многом, мозги пудрит хорошо) профессионально).
К его домыслам никак не отношусь, а вот методиками пользуюсь с удовольствием. У него все сжато и грамотно подано.
Чтобы доверять, необходимо учиться Любви к Себе, к Людям, к Планете... Многими из нас по-прежнему движет Страх - прямая противоположность Любви - отсюда вопросы такого рода... Начиная с 1987 года сбываются только Позитивные предсказания! Любое предсказание - это анализ вибрационного поля Планеты, ее общего Духовного веса, который день ото дня неуклонно растёт... такой анализ, следовательно, невозможно сделать даже самому господу Богу... спите спокойно, Учитесь, Развивайтесь, Любите ближнего и Землю!
..Владимир! верить нельзя никому! мне - можно. ;)))
Им тварям доверять и подмышку нельзя.