Как вы считаете? Существуют ли вампиры на Земле?
Как вы считаете? Существуют ли вампиры на Земле?как бы вы повели себя при встрече с ними?
Предпочли серть или стать одним из них?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть секты всякие, некторые действительно пьют кровь, но это их помешательство с психикой просто а не вампиризм, они внушили себе это, но вечно конечно же они не живут и серебряная пуля на них не нужна. Есть еще люди которые не переносят солнечный свет, но это реальная обычная земная болезнь, ничего потустороннего. Вечно тоже они не живут. Ну а если предположить сказку, то бессмертным быть я бы пожалуй хотел, но не вампиром точно, это довольно скучно, да и убить его легко, кол в сердце и нету тебя, души нету, а значит он не сможет никого полюбить, без любви жить 1000 лет думаю наскучит. Если уж быть бессмертным то таким как Дункан Маклауд с мечем бегать головы срубать, по крайней мере и душа при тебе и убить такого гораздо сложнее и живет он нормальной жизнью и ночью и днем может ходить.
Не знаю как насчёт кровососущих, но энергетические точно есть. Не уверена, но я даже бывала один раз в помещении- энергетическим вампире. Пробыла там полтора часа и жутко устала, просто вернулась домой и уснула.
незнаю как на земле но в другом мире точно
А если я наоборот отдаю Вам свою энергию, то кто я ?))) Гульнара в Вас сокрыто столько силы, что Вы пока даже не представляете, как Вы уникальны и ...куда там всем вампирам до ВАС!! ! :)
существуют. Очень даже. А есть ещё болезнь такая, что люди, если не будут пить кровь умирают. Есть же просто люди с нездоровой тягой к крови. Я например.
Ух! еще какие! Лучше бы кровушку пили...
да конечно существуют Энергетические вампиры и их много среди нас. Первый признак, что Вы столкнулись с вампиром: При общении Начинают покидать силы, вялость в теле, не охота ничего делать это на первой стадии. При больее долгом общении, начинается кружиться голова и человек в частных случаях теряет сознание. но проблема заключается в том, что они не отличаются от нас. А способы борьбы с ними: взять стакан и перевернуть его вверх дном, или в кармане держать фигу, или принять положение закрытого человека (руки скрещены, ноги скрещены)
существуют конечно! комары, клещи и т. д.
Не знаю как вампиры, но любителей попить кровушки хватает...)))
еще как существуют, ну. если встреча неминуема, так почему бы не попробовать жизнь вампира, умереть можно всегда
у меня знакомая вампир. с клыками. оч спокойная, даже слишком.. . с ней интересно общаться. энергетику не "жрет", по крайней мере у меня.. . так что не все вампиры злые и страшные.
я считаю: раз, два, три...
только энергетические. Знавала я одного такого....