Блин мне последнюю неделю снятся только кошмары, вот только я не могу проснуться пока меня не разбудят...
Блин мне последнюю неделю снятся только кошмары, вот только я не могу проснуться пока меня не разбудят...постоянно просыпаюсь в слезах и холодном поту... бррр... севодня приснилось, что я в ад попала... если чесно - удовольствие ниже среднего Т_Т что это за фигня? почему она у меня и что мне делать? =(
плиз, пдскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Подумайте, что с Вами присходит в реальной жизни. Сон не расстраивается без причин. Возможно, что это скрытое заболевание
Очевидно, у тебя порча или сглаз. Сходи в церковь, почитай молитвы. если не поможет- обратись за помощью к специалистам.
Меньше ужастики смотри)) иногда помогает)
Ого, эт серьёзно! ! В ЦЕРКОВЬ надо бежать!!!
ну вам еще повезло мне около полутора лет снились кошмары, потом поменялась жизнь и измениись сны, хотя всеравноиногда преследуют, может стоит что-то поменять