Вы видите АУРУ?

Вы видите АУРУ?аура непостоянна. и меняеться в зависимости от настроения, мыслей и физического- духовного состояния человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу, никому правда об этом не говорю! Это легкая дымка на расстоянии 10-15 см от тела человека! Странное все это! Особенно демоны! У них дымка то черная, а притворяются людьми!
Гость
Меня этому учили на курсах. А жена, когда я ей это показал, заявила, что всегда её видела, но не знала, что это такое...
Гость
Я ее чувствую. Иногда даже по поведению можно определить, какая у человека аура.
Гость
када я сильно злюсь я её виу немногоо на кончиках пальцев как воздух в жару наасфальте)
Гость
Ну и что ?
Гость
иногда и вижу иногда несчастье нависшее над человеком - как развевающийся черный флаг
Гость
Я не вижу. Но знавал пару -тройку людей, которые её якобы видят.. .
Гость
Я больше ощущаю, но иногда вижу.
Гость
я ее чувствую