А вот часто люди прыгают с Касперского на НОД32 (или наоборот)? Кто куда спрыгнул?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрыгнул с каспера на нод с нода на адавару) пока щаслив как слон)
Гость
Давно стоит Каспер иногда ставил нода и аваст, понял что лучше Каспера нету особено KIS.
Гость
Больше года как установилКасперского KIS СНАЧАЛА 7 А ТЕПЕРЬ 8 проблем никаких. Удачи!!!
Гость
Я не с чего не прыгаю вечно на каспере. Я так скажу, многие говорят НОД быстрее работает, так и есть но он проверяет хуже некуда и я как знаю эвристического анализатора у него нет (который на слабеньких компах оххх как тормозит) а это технология которая почти на 100% гарантирует что у вас не будет вирусов. Если вам комп не жалко и вы постоянно рубитесь в контру да и во всякие online штуки ставьте НОД тормозов нет, но будьте уверены что через полгода систему вы переустановите. Мда каспер жрёт немало ресурсов, но при правильной настройке он гарантирует и защиту от вирусов и никаких тормозов по интернету. Начинал я с 5 каспера и пользуюсь до сих пор и пока вирусов у меня с флешки никто не наблюдал, так что КАСПЕР РУУУУУЛИИИИИТТТТ!!!!
Гость
Касперский - класс =)) особенно когда ключ до 2011 года =))
Гость
Как то с Каспера на НОД32 прыгнул продержался один день не выдержал и опять к Касперу вернулся. НОД32 очень медленно реагирует на вирусы а Каспер мгновенно
Гость
А я вообще соскочил с этих антивирусов )
Гость
Аваст хороший антивирусник
Гость
я обычно сначала устанавливаю касперского, дабы вылечить все заражённые файлы (нод этого не умеет) , а потом удаляю каспера и ставлю нод32
Гость
Я никуда не пругаю как стоял Каспер, так до сих пор и стоит
Гость
Каспер2009 уже пол года стоит на компе и ни каких проблем с вирусами.
Гость
мне нод 4 по душе специально качал с нета вируса так каспер и половины не увидел а нод все поймал
Гость
я с Касперского на Аваст прыгнула и не жалею!