Как включить на ноотбуке динамики, постоянно горит разъем для наушников, хоть их и нет. Я не могу отключить этот разъем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноутбук автоматически переходит на наушники, если они подключены.
Гость
а может кто-нибудь в гнездо для наушников воткнул спичку (или ещё что-либо) , вот ноут и думает, что наушники подключены. Или же что-то сломалось в этом разъёме, тогда надо разобрать ноут и посмотреть что с гнездом.
Гость
нет по себе знаю просто выключите звук