А вот,что похуже будет-опоздать к шапочному разбору,или таки к тапочному?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к шапочному - хуже!!! ! тапки нам всем достануццо!! ! здарова!
Гость
в осенне-зимний сезон - к шапочному... . в летне- комаринный - к тапочному... . смотря, у кого где болит....
Гость
Вот когда по шапке всем давать будут, то и позавидуют однако опоздавшим к шапочному... . А к тапочному опоздавший зато танцевать будет красивее, в своих новомодных-то)) ) Но ведь можно и иначе понять-к началу опоздал-без тапок, не хватило, но только ли их... . Последним уходишь-шапки не хватило-ну прихватил кто... так может и не зря оно-задержался-то, Бог с ней, с шапкой-то...))
Гость
чот я кажись.. ни на тапки, ни на шапки не успела..) ) какой никакой разбор хоть осталси?!!)))
Гость
тапком по шапке кажись хужэ, 4ем шапком по тапке! патаму лутшэ прапить тапки и скозать шо апаздал!
Гость
А что для вас приемлемо: быть простоволосой или босоногой?!
Гость
таки к тапочному - абидно канешно... . но к шапачному - ваще абидно.. . сразу хочеца бандицкую разборку устроить