Ну почему же ЭТО нескромно?))))))))))

Ну почему же ЭТО нескромно?))))))))))Снег к чаю подавать, и?)))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветущий курильский чай на июльском снегу... очень даже красиво)...
Гость
Ну знаешь, с таким снегом как у нас и травануться можно. Ты же не из скромности о последствиях забыла.
Гость
А почему не скромно? По-моему - очень даже в рамках)) ) Мы же не в церкви (там абсолютно все не скромно и жить тоже).. . А ведь снежинки - это идеал формы)))
Гость
Ха, вот и они, в Куршавеле, тоже не понимают почему не скромно.
Гость
Кофе с молоком !:))
Гость
и охлаждать пыл жаркий своего собеседника!)))
Гость
.. нормально.. . главное - не забудь соли поболе...))