Плохому танцору мы знаем что мешает, а что может помешать плохому актеру?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохой режиссер!
Гость
Плохому актёру мешает всё, решительно всё начиная от режиссёра и заканчивая гардеробщицей. Иногда, правда, это выдают за гениальность
Гость
суфлёр))
Гость
Ничего. Любая попытка оправдать плохую игру хорошего актера несостоятельна. Фальшивая игра лишь означает, что на поверку оказалось, что актер оказывается и не был хорошим.
Гость
Плохие зубные протезы ))) Вываливаются не вовремя ))))
Гость
Косноязычие...
Гость
то же))