А вот действительно, преслудуют неудачи одна за другой. И нет им конца и края. Прям мистика. И что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо изменить ход Ваших мыслей и поступков... И все изменится в Вашей жизни... Посмотрите притчу....
Гость
Знаете анекдот: два друга встречаются. У одного все нормально, а другой говорит, что у него черная полоса наступила. Пожелали друг другу удачи и разошлись. Через полгода тот, у кого все хорошо вспомнил о друге, и решил узнать как у того дела. Позвонил. А тот говорит: "знаешь, оказывается, тогда у меня была белая полоса в жизни". Надо верить, что когда-нибудь упадет и на Вашу улицу КАМАЗ с пряниками!! ! Удачи Вам!!!
Гость
настроиться на удачу и жить в позитиве и сама притянешь все хорошее в жизни, а чем больше будешь париться, тем больше неудачи будут притягиваться
Гость
Сходите в церковь исповедайтесь.
Гость
попробуйте сбить программу негатива положительными мыслями.... попытайтесь посмотреть и понять что несет вам каждая неудача.. . и опять же неудача - потому как вы сами ее так охарактеризовали, но возможно пройдет какое то время и вы поймете, что данная неудача вывела вас к чему то большему и положительному.. . либо посмотрите какой урок вы должны вынести из неудачи, возможно вы делаете что то не то и вам дают урок.. . как только вы его поймете, полоса неудач прекратиться...
Гость
Держаться. Анализировать, Молиться. Не дергаться. Держаться.
Гость
Надо работать над своим внутренним миром, менять его до тех пор, пока не изменится реальность.
Гость
Воспринять как Божью милость)
Гость
часто, когда человека постигла неудача, он отчаивается, ну а если следом за ней приключилось ещё что-нибудь не очень приятное, человек начинает думать, что вот в жизни, пожалуй что-то не заладилось и сам не очень правильно себя настраивает: негативно и пессимистично... поэтому и появились понятия "чёрные и белые полосы в жизни"...просто при таких обстоятельствах не нужно отчаиваться и всегда настраивать себя на хорошее. больше положительных эмоций к себе и к окружающим, и, конечно, без дела сидеть не стоит