Есть город.., в котором количество прожитых лет измеряется минутами наслаждений, а чем Вы измеряете жизнь...?
Ответ(ы) на вопрос:
какой город? мне интересно. моя жизнь измеряется мгновениями времени, и воспоминаниями.. ведь многое осознаешь, когда это уже прошло. и казалось бы, что то, что сейчас с тобой происходит (встреча с кем-нить, знакомство, общение) - это бонально и обычно, а когда это заканчивается и проходит, понимаешь, что это были такие мгновения счастья. из этого сделала свои выводы: стремись видеть прекрасное сейчас, в момент его свершения, а не после.
А зачем её измерять? :) Её надо жить! Да и нет меры для жизни, ибо она бесконечна :)
Прожитыми годами наверное, но так как последнее время они бегут оооочень быстро, стараюсь измерять минутами счастья, когда сердце перехватывает от волнения, когда оно замирает в минуты восхищения восторга и счастья, жаль, что их не так много как хотелось бы....