Говорят со стороны виднее, что вы видете во мне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясно вижу, что сильно хочется комплиментов! 8)))))))))))))
Гость
Не дай Бог приснишься восне!! ! Сходи к пластическому хирургу и парикмахеру!
Гость
Внутри и снаружи человек видит самого себя. Не тратьте своей время зря. Только, если Вы - миссионер :)
Гость
А с какой стороны смотреть надо, чтоб было виднее?
Гость
Красивая девчонка
Гость
то что вы хотите в себе увидеть
Гость
Молоденькая симпатичная девушка. А что внутри- мало информации
Гость
я вижу открытые добрые глаза.... отсюда и вывод соответствующий)))
Гость
Хороший Вы человек, Наташа и многогранный!!!
Гость
Вечная загадка
Гость
Человек познаётся в том, что он пишет. Пишите, почитаем между строк. ))
Гость
Надо стать на твою сторону.
Гость
то что вам ни кто правду до конца не скажет по той одной причине что правда у вас вся на глазах.