А вот дома среди своих Вы поднимаете на обсуждение вопросы, подобные тем, что Вы задаете у нас на проекте в ФН?
А вот дома среди своих Вы поднимаете на обсуждение вопросы, подобные тем, что Вы задаете у нас на проекте в ФН?И какова реакция домашних?)) Всем - спасибо)))))))))), всех - люблю))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно и с друзьями советуюсь, что сказать и что спросить.
Да.. . в лице мужа и мамы нахожу благодарных слушателей...))))
Зачем раздражать нежелающих СЛЫШАТЬ?
Вы б еще спросили: "и оскорбляете же так же несогласных с вашим мнением? " )))))
нет, дома я нормально себя веду )))