А вот домдва и т.п. - психологические и психиатрические аспекты - ваше сугубое мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом 2 - это психиатрия :)
Гость
бессмысленная трата времени... как героев, так и зрителей) ничего хорошего из этого не последует ( также негативное влияние на нравственные ценности подростков
Гость
Гадкое зрелище приучающее людей предавать и пакостить себе подобным
Гость
Да о каких психиатрических аспектах речь? Обычные люди, поставленные в условия сценария... у каждого свои причины нахождения на реалити шоу....