А вот если человек на фото часто получается засвеченным он наверно обладает какой-то силой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наличие нимба создаёт эффект отсвечивания)))))))
Гость
Вероятность этого очень мала. 60 % это дефект плёнки 39 % оптические эффекты. Например если фотографировать в запылённом помещении свет от вспышки или другого источника света может отрозится и попасть в объекитв и будет виден яркий светящийся шар.
Гость
это вполне вероятно.. попробуйте поменять фотоаппарат для более тщательной проверки....
Гость
все может быть, все может быть ну или у фотографа руки не оттуда ростут
Гость
может просто с фотографами не везёт ((((((((((((((((