А вот если на авку поставить себе мускулистого, загорелого чмо.. Ээ Тьфу - мАчё! Чё изменится?

А вот если на авку поставить себе мускулистого, загорелого чмо.. Ээ Тьфу - мАчё! Чё изменится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетеньки из Знакомств с красотками на авах порвуть всю Психологию как Тузик грелку.... Пожалей нас....:)))))
Гость
Вот прочитала, сейчас, в юморе - что "мачо - это специально выведенная порода мексиканских мужчин".))) Зачем симпатичное и честное животное, на суррогат человеческой выдумки менять? =))) Природа всё равно нас мудрее? Не ненаучный это будет эксперимент)) ) Если исключить, что форма и содержание могут быть взаимосвязаны, то вероятно ждать реакцию на форму и придётся =)))) Добрый вечер)))
Гость
Интересы поменяются)))
Гость
Да ты что! И не думай! У всех вкусы разные...)) ) Ты же такой, как есть - сейчас..., да? ))))) Боюсь, другим и не узнаю, а уже так полюбила....))))
Гость
Для меня не имеют значения внешние характеристики человека, с которым я общаюсь. Самое главное в общении для меня является общие идеи, ценности и интересы которые присущи этому человеку или возможности целесообразного обмена информацией имеющей не субъективный характер.
Гость
давай!!)) ) а я себе - .крутую тачку)) ) И посмотрим, к кому больше-то набежит)))
Гость
Кстати, я заметила что если меняешь аву то и отношение к тебе меняется. Но предупреждаю, если поставишь мускулистого мачо, то закомплексованные бабы нападать сильно будут с негативом.
Гость
Проявление комплекса неполноценности.. . Привет. )))
Гость
devok nabegit..tolpa
Гость
здесь - ничего) но надо быть честным перед наукой и для полноты эксперимента прогуляться до ЗЛО....
Гость
Да ХБЗ! Я как-то и воей харей доволен)))
Гость
восприятие. Так солиднее))
Гость
не Серый, волк - респектабельнее смотрится )))
Гость
..ик))) ) камень пролетел)))
Гость
Сначала не узнают, потом огорчатся - привыкли уже.))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы