Не буди во мне зверя, а то?

Не буди во мне зверя, а то?а что? мой, например, не высыпается)))))))))

Доброго вечера)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой, на удивление, тоже.. . А когда его сильно достают, он начинает ругаться на смеси синдарина, квэньи, и русского)))
Гость
Унесу в свою берлогу....
Гость
А то наткушу артерию и кровь через соломинку выпию.
Гость
А то, я долго буду искать себя как человека....
Гость
как-то отвечала на подобный вопрос ))) знаешь, в гневе я страшна !!! и это честно ... просто тем, в которых меня можно довести до звериного состояния немного ... собственно их всего две.. . остальное можно просто отодвинуть и перестать выяснять отношения.. . но в этих двух я пойду до конца - каким бы он ни был !!! т. к. в них уверена непросто в правоте, а в истинности.. . ( жизненный опыт.. . )...
Гость
и вам здравствовать а зверюга пусть спит и спит. а то у вас наоборот только хищник здравствует
Гость
он испугается и убежит
Гость
Съем весь холодильник, выпью пол-крана, и выписию пол-унитаза!)) ) Добрый вечер)))
Гость
У наших бессоница)))
Гость
А мои хорошо спят))))