А вот если осиновые колья натирать чесноком! Получится "два в одном" - как кофе в пакетиках ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вместо чеснока еще можно использовать кубики кнорр чесночные. Хряп, кинул вампиру в глаз - и кол не нужен! А вообще-то хороша идея, и про святую воду, да еще если серебришко прибить....
Гость
Лучше его наешься больше толку будет=-) Глядишь и в автобусе место уступать будут=) А так только выдашь себя... И вообще считаю лучше серебрянный клинок, чем осиновый кол (заноз не будет =) )
Гость
Чеснок почует и смоется.
Гость
Получится
Гость
Неее, когда бегаешь за вампиром, лучше задницу (себе) натирать чесноком: 1.быстрее догонишь.. . 2.задница под прикрытием.. . А осиновый кол и так совершенное оружие (для дураков)
Гость
еще в святой воде нужно колья вымачивать. . 3 в 1 ..
Гость
Как шампунь и кондиционер)))
Гость
-а инквизиторов-заразившихся-в свою очередь-кто ликвидировать будет ?