Кто из людей планеты спасётся в Конец Света и где ? Это будут президенты с семьями в спец.бункерах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это будут те, кто сумеет перенести своё осознание в тонкое тело
Гость
Тот, у кого денег хватит на путёвку на МКС.
Гость
Разве от Господа Бога можно спрятаться в бункере?
Гость
Конса света для нашего вида скоро не предвидится. У всех он будет персональный.
Гость
У Пу бункер на Южном Урале в горе Ямантау.
Гость
конец света он на то и конец света чтобы ни кто не остался и не спасся. вообще конец света вещь абстрактная, вы наверное насмотрелись 2012, армагедон прописанный хрестьянами ни когда не произойдет потому что это байка для устрашения заблудших овец, а если про майя и 2012 то там со слов "переводчиков"(которые толком языка даже не знали) говорится лишь о "конце человеческого времени и начале нового"(ну а в голливуде как обычно такого напридумывают...) короче конец света это просто момент смерти у каждого свой.
Гость
конец света подразумевает конец света.... без выживших..
Гость
Знаете. Последнюю тысячу лет в каждом столетии было по несколько локальных "концов света". Взять хотя бы "Смутное время" в 17 веке. Тоже думали, что трындец приходит. Ан нет. :) Считаю это чушью. :)
Гость
все спасутся не переживай В каждом есть частичка тебя )
Гость
Это будут Свидетели Иеговы, разумеется, больше некому
Гость
Останется золото чистое, переплавленное.
Гость
Вряд ли...