Что такое Любовь в значении магии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магии как таковой не существует. Магия с халдейского переводится наука. С точки зрения Эзотерики, Любовь -- это та сила, которая РОДИЛА ЭТОТ МИР.
Гость
Магия- это приложение волевого усилия человека, чтобы получить желаемое используя Знания работы с энергиями ...Любовь - это абсолютная субстанция... В магии используется только слово любовь, которое чаще всего обозначает желание обладать, контролировать объект страсти. Любовь никогда не нарушает Закон гармонии и равновесия. А магия сплошь и рядом...
Гость
Любовь и есть магия по своей сути. То есть это самая сильная магическая энергия.
Гость
в магии нет ничего магического. (А. Кроули) в Любви нет ничего....