Как закрвыаются каналы связи между мужчиной и женщиной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно найти СВОЮ ПОЛОВИНКУ. Тогда Вы будете все отдавать ему, а он -- Вам. Другие же вынуждены будут искать других. Хотя нападок на Вас будет много!
Гость
В жизни встречаются несколько вариантов: есть кармическая связь (это вариант страсти, в простонародье, или непреодолимое притяжение) , когда люди встретились, чтобы уравновесить искаженную ими энергию, и это практически сплошь и рядом... здесь каналы выстраиваются нашими желаниями и это жесткие отношения, где закрытие идет через боль. Есть отношения, когда у людей просто одна жизненная задача - на определенном этапе у этих пар царит гармония, все решается сообща, но как только задача решена - их как будто разводят в разные стороны жизненные обстоятельства, люди и прочие случайности или закономерности... закрытие канала идет спокойным осознанием, что все закончилось (по крайней мере для одного из пары) . И есть отношения, когда встречаются две половинки... здесь устанавливается связь на очень многих уровнях, и даже, если эти люди разбегаются... каналы не закрываются, они всегда чувствуют друг друга, просто отношения их могут строиться как по первому варианту, так и по второму. В присутствии друг друга половинки в жизни достигают большего, они как будто светят ярче (хотя оно так и есть).
Гость
при ее стремлении к уборке - враз
Гость
Когда Кармическая связь между людьми отрабатывается ими, то эти люди исчезают из нашей жизни навсегда.. Остаются лишь воспоминания . Урок пройден. Но связь может быть вызвана страстью, дружбой, общими интересами (а их бесконечное множество, в т. ч. и корыстные ) или любовью, наконец.... Исчезла объединяющая причина, и связь исчерпала себя.
Гость
Они не закрываются, а истощаются. За примерно 7 лет. При условии полного отсутствия секса со стороны женщины. Примечательно, что мужчина может "трахацца" направо-налево. Не смотря на то, что канал "инициирует" мужчина, существует этот канал исключительно за счёт энергии женщины и служит для удерживания мужчины с ней. Именно поэтому, как бы хитёр и изворотлив мужчина не был, женщина всегда знает об измене. Тем, кто может этот канал видеть, он представляется как канат толщиной в руку из перекрученных энергитических жгутов. Таким образом, 7 лет без секса - и Вы свободны.
Гость
силой воли.
Гость
медленно )))но уверенно
Гость
Как жалюзи...