Как вы думаете,когда недоброжелатель провоцирует тебя на ссору,может ли это негативно сказываться на здоровье близких?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, если ты впечатлилась. А если по- барабану, тогда не работает.
Гость
На здоровье сказывается не то, как себя ведут люди, а то как это воспримите вы
Гость
Плохие мысли и поступки отражаются либо на самом человеке, либо на его детях, которым не исполнилось 25 лет. После 25 лет человек сам за себя отвечает.
Гость
Медицина поможет. Официальная, а не подпольная.
Гость
Это может сказаться на качестве физиономии недоброжелателя.
Гость
Это уже будет зависеть, только от тебя. Есть такое понятие Конфликтоустойчивость, не давайте себя спровоцировать, почитайте литературу, как уйти от конфликта, и тогда вы никому сами не испортите настроение и здоровье
Гость
да, некоторые недоброжелатели бывают так навязчивы, что даже не знаешь, что предпринять..