Козероги! (родившиеся в конце декабря-и в первых числах января) - как себя чувствуете эти дни? Сознательно ли проживаете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дочка и сестра - переживают не самые лучшие моменты)) ) Но стараются из пережить. Надо им помогать обязательно! Но только Любовью и Любовью!!!
Гость
Я родилась 8 января, чувствую себя хорошо, прилив сил и энергий пришлось затеять ремонт.
Гость
я тоже плохо внутри себя чуствую мне18лет!! ! МЫ КОЗЕРОГИ САМЫЙ МУДРЫЙ НАРОДДД!!!!
Гость
меня плющит и колбасит, а объяснений я найти не могу. родилась 8 го января
Гость
Гадко себя чувствую
Гость
Хорошо себя чувствую)
Гость
Очень отвратительно себя чувствую и физически, и морально. Ваше описание прямо в точку.